Это серия молодежных романов, созданных Сесили фон Зигесар, повествующих о жизни молодых людей, живущих в Верхнем Ист-Сайде, элитном районе Манхэттена, и учащихся в частной привилегированной школе. В их жизни есть все, о чем многие могут только мечтать - роскошные вещи, бесконечные вечеринки и секс, наркотики, алкоголь и развлечения.

Герои пытаются разобраться в своих непростых взаимоотношениях, которые осложняются еще и тем, что за ними постоянно наблюдает некая Сплетница - таинственный закадровый персонаж и владелица популярного блога, из которого герои узнают все последние новости их жизни.

1. Gossip Girl / Сплетница - год выпуска: 2002; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown; Bloomsbury.

2. You Know You Love Me / Вы знаете, что любите меня - год выпуска: 2003; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown

3. All I Want Is Everything / Я хочу все - год выпуска: 2003; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown

4. Because I'm Worth It / Потому что я этого достойна - год выпуска: 2003; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown

5. I Like It Like That / Мне нравится так - год выпуска: 2004; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown

6. You're The One That I want / Ты все, что я хочу - год выпуска: 2004; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown

7. Nobody Does It Better / Никто не делает этого лучше - год выпуска: 2004; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown; Bloomsbury

8. Nothing Can Keep Us Together / Ничто не удержит нас вместе - год выпуска: 2005; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Little, Brown

9. Only in Your Dreams / Лишь в твоих мечтах - год выпуска: 2005; приглашенный автор; издательство: Little, Brown

10. Would I lie to you? / Обману ли я тебя? - год выпуска: 2006; приглашенный автор; издательство: Little, Brown; Bloomsbury

11. Don't You Forget About me? / Забудешь ли ты меня? - год выпуска: 2007; приглашенный автор; издательство: Poppy

предыстория It Had To Be You / Это должна была быть ты - год выпуска: 2007; автор: Сесили фон Зигесар; издательство: Poppy; Bloomsbury

12. I Will Always Love You / Я всегда буду любить тебя - год выпуска: ноябрь 2009;
автор: Сесили фон Зигесар;

скачать книги можно с этого сайта http://spletnicam.ru/?p=2919